Здравствуйте . Возможно ли узнать ,будут отношения с тем человеком ,который понравился недавно(с первого взгляда).?Пересекаться с ним буду еще много раз - вопрос №3962714

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике вопроса перспектива есть, детальнее диагностикой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пересекаться будите, но отношений между Вами не видно в ближайшем будущем. Ответ дан по энергетике вопроса.