Сейчас состою в отношениях с человеком к которому у меня нету чувств.Стоит ли продолжать с ним отношения? Алия 23.02.2001 и Ильшат 06.10.1997 - вопрос №3962731

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не стоит продолжать отношения, если чувств нет, это не Ваш мужчина. Живя без любви, Вы даете пустую надежду мужчине и тем самым перекрываете себе и ему дорогу к новым, счастливым отношениям.
Зачем? Разве Вам не хочется познать чувство истинной любви?