Здравствуйте. Вчера продали свою старую стиральную машину. Еще буквально утром я в ней стирала, все было в порядке, а сегодня покупательтпишет что работает только отжим и все, остальные функции не - вопрос №3962735

работают. В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, вышел из строя селектор управления или плата. Или попробовать ещё выбор программ на «0» — резет.