Добрый день! Приснился покойный дедушка, помогала ему слесть, четко помню что подавала ему свою руку, и дедушка взял ее и спустился с моей помощью. Знаю что идти за покойным за руку не добрый знак. К - вопрос №3962753

чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы за покойником не шли а помогали ему-это говорит о том что вы его душе помогли приземлиться в его мире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы же никуда с ним не пошли, просто подали руку помощи дедушке. Сон говорит о том, что Вам скорее всего в ближайшее время потребуется помощь родственников, в помощи каких то своих бытовых делах. Нет повода для беспокойства.