Здравствуйте! Мне приснилось, что невестка делает мне массаж спины, а затем садится на отдел поясницы спиной ко мне. Но во сне это не выражало к меня недовольства. О чем это? В реальности сейчас у - вопрос №3962802

нас отношения напряжённые, т.к. проживаем совместно. Спасибо!
1 ответ
к тому что вы не можете уступить друг другу.то есть идет моральное напряжение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.