Доброе утро, эксперты🌸 приснился сон, что меня сбила чёрная машина - джип на большой скорости, но я поднялась и у меня легкий шок, ни единой царапины. - вопрос №3962823

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, шумное событие, выбьет Вас, на время, из колеи привычной жизни. Но Вы быстро оправитесь, обладая высоким инстинктом самосохранения. Вследствие этого, ни потерь, ни убытков, не предвидится. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из близкого окружения поступит с вами подло, причем сознательно стараясь нанести вам урон… Но вас это не заденет ни морально, ни материально…
Будете с легкостью обходить препятствия, встречающиеся на жизненном пути.
значит все проблемы вы решите с легкостью
Здравствуйте. Решите все проблемы безприпятственно и просто.