Добрый день. Мне последнее время снится то море с волнами, то речка какая-то.... А сегодня приснился бушующий океан. В воде я не была ни разу, все время рядом .. к чему мои сны мне снятся? - вопрос №3962849

2 ответа

Ответы

будете со стороны наблюдать за некими страстями, бурными ссорами
Суть Вашей разнообразной жизни, наполненной приятными эмоциями.