Здравствуйте! Прошу совета и помощи. Год назад у меня умерла мама. Отец остался один. Живём вместе. Он работает по графику. Когда мама умерла,он запил. Вроде переехал в деревню к родне,там - вопрос №3962997

изображение из вопроса
успокоился. Снова приехал сюда и опять начал пить и учить меня, как жить. Постоянно у него что-то болит. Он пролечится, а толку нет. Пытаюсь его наставить на путь, а у него одно на уме: «Ты мне не жена». Говорю помрёшь раньше времени, а он даже не слушает. Пьёт и всё. Помогите, что делать? Он уже в возрасте. Не нужен ни старшей, ни младшей сестре. А меня только и делает, что учить пытается. Благодарности я не вижу. Спасибо. Виталий 01.03.55
21.09.20
6 ответов

Ответы

Порча на нём снимать нужно и восстанавливать его
21.09.20
Виталий по жизни был очень сильным человеком, ему не свойственно впадать в депрессию и поддаваться эмоциям. Данная ситуация очень сильно выбила его из колеи, но в душе он остался прежним человеком с тягой к развитию и положительным событиям в жизни, любящим свою семью. Ему сейчас необходимо помочь определенным образом и он вернется к прежней жизни в короткие сроки.
21.09.20
Здравствуйте Ксения. На нем порча есть.
21.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не может пережить смерть жены, слаб духом. К тому же, не может не замечать, что никому не нужен. Его любить надо, и прощать, не долго ему осталось, мама его заберет, жалея.
21.09.20
Здравствуйте!  Ваш отец, всю жизнь, боялся жизненных испытаний. А смерть жены, просто, загнала его в тупик. Он и, ранее, был излишне критичным, ожидая, слишком многого, от других. Сейчас его угнетает одиночество. Поэтому, он стал, еще более раздражительным. А на ком лучше всего срываться? — конечно, на самых близких людях (в частности, на Вас). Его уже не исправить. Поможет, только тогда, когда, здоровье, заставит, серьезно, задуматься (инфаркт, инсульт..) Тогда и осознание придет. Но я пока не вижу таких серьезных последствий… Он морально, еще, не может принять смерть дорогого близкого человека. Первый год, всегда, — самый тяжелый. Но, поверьте, так не будет вечно. У Вашего отца нет кармической склонности к алкоголю. А это значит, что, он, в любое время, может, сам, остановиться. Потерпите немного. Скоро все наладится. Возможно, отец, станет нелюдимым и замкнутым, но пить перестанет… Всех Благ Вам!
21.09.20
Действительно потеря любимой жены для него стала большим шоком. С точки зрения магии случай не безнадежный и помочь вашему отцу можно и нужно. Ваша любовь и терпения будут здесь как раз кстати.
22.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
01.02.19
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store