как будет выглядеть мой будущий муж? каким будет его характер? где мы встретимся и при каких обстоятельствах? - вопрос №3963009

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он будет в самом начале развития отношений Вашим другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина брюнет, около 35 лет, серьёзный, интересный, состоявшийся, вас познакомят весной
Вы встретите мужчину этой осенью, в заведении. Он выше вас, старше, волосы русые, глаза карие, крепкого телосложения. Мужчина состоятельный, трудоголик. Умный, с хорошим чувством юмора, доминант, любит власть. С ним вы будете себя чувствовать маленькой девочкой. Он, если влюбился, то уже не отпустит человека от себя, будет оберегать и стараться решать проблемы, лишь бы вам стало лучше. В меру эгоист, с незнакомыми людьми может быть груб. Отношение будут иметь быстрое развитие, брак просматривается в следующем году
Мужчина целеустремленный, добивающийся своих целей любым путем, умеющий настоять на своем… Огненного знака… Эмоциональный, харизматичный… Мужчина ищет свою единственную… Готов к серьезным отношениям и морально и материально… Понимает, что мужчина отвечает за женщину, мужчина должен помогать женщине… Для это норма… Встреча в течение 8 — 10 месяцев… Вас познакомит женщина… Причем это будет встреча случайная, не подготовленная, как бы мимоходом — просто представили вас, а вы мужчине запали в душу… Как-будто понимание: я ее искал… Вы не обратите внимания на эту встречу, он вас по началу не зацепит… Но мужчина настойчивый… Будет ухаживать, добиваться… Будет понимать, что вы не легко войдете в отношения… Но мужчина по судьбе и поэтому у него получится вас расположить к себе… Дорога в будущем общая…
Будет самодовольный и самодостаточным, немного легкомысленным, щедрый, трудолюбивый, но любить вас будет очень
Здравствуйте! Человека, которого  Вы полюбите, Вы будете ценить, ни за цвет волос, ни за цвет глаз. При первом знакомстве совсем об этом даже и не вспомните.Характер человека тоже меняется с годами. И то, какой характер у этого человека на сегодняшний день, может в корне измениться буквально за месяц… Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. А личная жизнь обязательно наладится, надо только подождать немного. Я не обнадеживаю Вас и не говорю, что отношения начнутся в этом году, нет, к сожалению, но вот следующий год как раз принесет нужное Вам знакомство. Будьте счастливы!
Мужчина восточных  кровей, очень красив внешне, высокого роста. Брюнет с карими глазами, и красивой  улыбкой. По характеру воин и мужчина  лидер., любящий женщину и готов  для нее все  сделать. Встреча у вас идет случайной,  для вас… познакомят.
Характер ровный. С другим характером Вы бы просто не справились бы, поскольку предпочитаете радушие и покой. Высокий, дипломатичной внешности, скорее всего, шатен. Через пару лет. Знакомство в казенном доме.
Он русый будет. В интернете познакомитесь.
Здравствуйте! Встретитесь скоро довольно. Движение просматривается. Возможно, это поездка или он постоянно ездит на каком-то транспортном средстве. Муж у Вас будет интеллектуальный, необычный, будет громко говорить, немного жестикулировать. Во внешности будут какие-то яркие, особые нотки. Он — человек амбициозный, ко многому стремится. И если будете поддерживать его, всегда будет благодарен.
Он будет темноволосый, крепкого телосложения, но внутри будет очень добрым человеком. В этом будет и его плюс и даже минус, но главное здесь то, что именно с ним вы будете по-настоящему счастливы, познакомитесь по средствам связи.
шатен старше вас на год или два не более. то что карта знакомство построения отношения вас познакомят в конце этого года.