Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Родилась 08.11.2001, г. Белорецк Очень хочу узнать, чем порадует меня ближайшее будущее. - вопрос №3963152

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, в ближайшем будущем будете  огорчены плакать из-за парня, потом это переживете будете радоваться жизни, встретитесь с высоким темноволосым парнем и с ним будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет изменения в личном плане. Встреча с человеком, что на сердце. Приятная новость

@ SOFIA CHERNAYA