В моей семье произошло очень большая неприятность, можно сказать даже БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, БОЛЬ, ОБМАН. Нас обманула сноха , оставив брата и мою семью с большим количеством долгов. Вытянув с нас деньги - вопрос №3963171

обманным путем. Как нам дальше быть? И как узнать правду до конца?
2 ответа

Ответы

До конца правду не узнаете. Да и в этом ли суть? Придется выплачивать, и принять ситуацию как важный для себя урок.
вы можете обратиться в органы -так как мошенничество на лицо.а правду вы узнаете спустя время.энергетика справедливости идет от вопроса-значит все решите.

@ SOFIA CHERNAYA