Приснилась девушка, которая немного симпатизирует. Приснилось, что трогаю её, и можно сказать пристаю, а она в ответ начинает смущённо улыбаться. - вопрос №3963253

Довольно странный сон, до этого она мне снилась ещё несколько раз, но детали сна не могу вспомнить.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка, будет непрочь, выстроить с Вами отношения, если Вы, ей. это,  предложите. Добрых Снов!
Добрый вечер! Сон означает, что если вы будете деликатны и сумеете правильно выстроить отношения с девушкой, то дело дойдет до взаимности. Хороших снов!