Здравствуйте! (К чему снится) человек на голове пакет как скафандр и он бежит ко мне и нападает на меня с пистолетом. И я у него отобрал пистолет и побил его? - вопрос №1894316

Это было ночью на трассе но кроме этого человека никого не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ждет удобного случая, чтобы спровоцировать Вас на конфликт, в таких случаях, говорят «нарывается на ссору». Но боится Вам об этом прямо сказать в лицо. Сам пока прячется, но может напасть неожиданно. Будьте осторожны. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.