парень тетрадка признание в любви моя растерянность - вопрос №1683241

Приснился парень с работы -хотя мы уже 7 лет не работаем вместе(не думаю что смысл в конкретном парне — может просто образ?) СОН: вижу что у меня дома в зале на диване сидим я и Парень сотрудник, вижу еще кто-то есть (типа друзья я внимания не обращаю). Парень дал мне тетрадь (типа школьной анкеты — у нас были такие тетрадки), а я ему -свою. И вот я открываю на странице которая мне предназначена и вижу — что он мне послания оставил — вижу пишет что любит меня, вижу картинки — цветы, сердечки, вижу что картинка ребенка… и я понимаю что он мен в любви признается и что ребенка хочет… ну короче что все всеръез.Я от неожиданности за руку его взяла (чувствую теплая), а он улыбается… а я в растрянности — сразу думаю про его возраст, про бм (типа парень же знает бм — на тот момент я замужем же была и все эльдорадо бм знало, кстати парень — не женат до сих пор).Я типа во сне думаю -не ну я знала про симпатию ко мне… ну чтоб так… Короче вроде и рада но в полной растрянности… думаю что я ему не пара, мол чтоб я ему жизнь не сломала, и типа бывший муж как же я его брошу (во сне наверное я думаю что не свободна).Ну вот как то так… Вдруг такое наснилось )))

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о появлении мужчины в вашей жизни.