Здравствуйте! Я очень часто жгу всякие свечи, просто люблю, когда фоном горит, не придавая никакой смысл. Некоторое время назад свечи (из одной и той же покупки) стали трещать и дымить черным. - вопрос №3963317

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Сегодня зажгла свечу, пламя было сантиметров 5-6, очень высокое и свеча странно начала капать (свечи восковые, обычно оставалась небольшая лужица после того, как прогорят). А сейчас осталась какая-то фигурка, даже 2. Мне показалось что очень похоже на мужской половой орган, может быть кажется. Прошу ответить специалиста, есть ли в этих фигурках какой-то знак или я просто придумала. Кстати сейчас в отношениях с молодым человеком проблемы, на грани разрыва, уехал в другой город«подумать»
1 ответ

Ответы

Порча есть