Здравствуйте.Я хотела бы узнать,некоторое время назад я рассталась с молодым человеком и не могу его забыть, постоянно есть мысли о нём,что можно сделать, может сделать какой либо приворот или - вопрос №3963521

обряд, что можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте! Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно сделать диагностику отношений. Услуга платная. По диагностике возможно определить, есть что возвращать или нет, и определиться каким методом возможен возврат. По энергетике вопроса возврат еще возможен. Выбор за Вами.,