Добрый день Работаем вместе уже два года,раньше не замечала его,он был неинтересен.А потом пошло поехало,начало тянуть к человеку.Безумно.Мы оба женаты.Но тянет настолько сильно,что понять не могу - вопрос №3963654

как так. Он то приближает, то отдаляет меня. Мы можем месяц не отходить друг от друга, а потом три месяца быть холодными, а потом все начинается сначала. Уже год длится эти канитель. По глазам вижу все, а действий нет.
1 ответ

Ответы

Наиболее вероятен приворот, для точной диагностики — имена, даты рождения, фото