Внука, малыша 2 годика забрал бывший муж дочки на Украину и не возвращает. Подали в суд. Он на суд не ходит и повестки не получает Затягивает. Опека на его стороне, хотя за все время 7 мес.пока - вопрос №3964016

ребенок там они не разу не сходили и не посмотрели условия проживания. Дочка порядочная, не пьет, ни курит, еще 2 деток. Как заставить его вернуть малыша. Каково будет решение суда?.. Суд 27 октября. Как скоро мы вернем нашего малютку.? Дочь Галина 11.01.84 малыш Артем 29.07.2018
1 ответ

Ответы

Не в вашу пользу, можно дело повернуть в вашу сторону способ нужно подбирать индивидуально