Что принесёт мне октябрь ? Работа,личные отношения и тд ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3964032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут и поездка будет и личные отношения будут достаточно увлекательные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.

В целом октябрь для Вас будет удачным месяцем. Ваш ждут какие-то приятные хлопоты. Особы перемен в жизни не ждите. Для Вас эта осень как трамплин, подготовка моральная, физическая и духовная к переменам, которые Вас ждут впереди. Перемены будут благоприятны для Вас.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ