Добрый вечер. Будут у меня постоянные с Дмитрием отношения и будем мы жить вместе - вопрос №3964080

Лучший ответ по мнению автора

Насчёт совместного проживания — нет. Отношения долгосрочные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, отношения будут, а вот жить вместе  — он будет тянуть
Здравствуйте, Жанна.

Отношения постоянные возможны. Но Вы не по судьбе друг другу. Выпадают карты, что над отношениями, чувствами нужно будет постоянно работать. Только тогда будет шанс на совместную жизнь и крепкие чувства.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ
Отношений с ним не видно.