Я не понимаю чем мне заниматься по жизни. Я был архитектором, но потом меня как подменили. Душа отказалась строить здания, проектировать. Захотелось чего-то неземного, лёгкого, наслаждения процессом. - вопрос №3964164

Не знаю. Много думал
1 ответ

Ответы

Артур, профессиональное выгорание свойственно многим людям. Если потянуло на творчество, ничего вам не мешает им заняться. Думаю, вы хорошо рисуете…