Воссоединится ли наша семья в этот год Артем 23.05.1992 и Елена 20.02.1990? - вопрос №3964304

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Елена.
По поводу воссоединения — присутствуют какие-то противоречия, конфликтность внутри Вас, которые не дают, ограничивают возможность каким-то образом разрешиться данной ситуации в ту или иную сторону. Умом понимаете и принимаете одно, а сердце стремится совсем в другую сторону.
Совет карт: оставить данный вопрос хотя бы на время, так как пока нет полной готовности к его решению.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет возрождение отношений в следующем году
Не видно воссоединения, препяствтия