Я знаю что с этим вопросом надо обращаться,к врачам и психологом, но меня сильно беспокоит ком в горле,это уже не в первый раз так,или я его травмировала горло как то или докурилась а бросить вредную - вопрос №3964324

привычку не получается, избавлюсь ли я от кома в горле? и сглазили ли меня вообще раз нервы у меня не на месте?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение кома в горле может быть по разным причинам: неврологическая причина из-за защемления нерва, часто случается при подвывихах шейных позвонков или протрузий (межпозвонковых грыж), при изжоге, при грыже пищевода, пр инфекционных заболеваниях лор органов. Вам в любом случае нужно к врачам.