Здравствуйте, хочу замуж, но у меня даже отношения больше месяца не длятся что не так ?🙂 - вопрос №3964374

3 ответа

Ответы

Причин может быть много. Вы сама не готовы. (Хотеть и быть готовой разные вещи, желания могут быть продиктованы извне, из-за  страха остаться одной и т.д), время не пришло, в судьбе нет брака. Нужно смотреть что происходит.
Как только встретите свою половинку, так все и сложится.
У вас блоки