Мне приснился очень странный сон где я убегаю от девушки а она посредством метки преследует меня что влюбить в себя а потом высосать жизнь но это у нее не получается. Но она не перестает гнаться. У - вопрос №3964438

нее есть 2 амбала куклы которые исполняют ее команды. Она приказала им убить мою жену. Я во сне пытаюсь спасти ее. Убить ни кого не могу так как считаю что меня посадят.
1 ответ

Ответы

Кто то думает о вас (девушка)

Натали