Здравствуйте! Вопрос по работе: если я уволюсь со своей работы, найду ли я другую сразу, и вообще в каком направлении двигаться? Спасибо - вопрос №3964544

2 ответа

Ответы

карты не советуют вам делать шага к уходу не торопите события а выждите у вас есть шанс добиться удачи и эта карта зима. конечно больших звёзд не достичь но продвижения у вас будет
Сразу нет

@ SOFIA CHERNAYA