Расстались с мужчиной. Общались на протяжении семи месяцев. Что вдруг произошло, не знаю. Сведет ли нас ещё судьба? (Виктория 04.11.1989 и Андрей 11.08.1985) - вопрос №3964554

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, не сведет, просто нашел другую Увидел в ней то, что не увидел в вас. Не стоит ждать его. Найдите себе лучше сами нового человека и забудетесь быстрее.
Уже не сведет. Отношения к тому и шли.
Возможность воссоединения можно проверить после диагностики по фото
По энергетике — нет оснований