Будут ли у меня в этой жизни когда-нибудь дети, так как несколько лет страдаю бесплодием.или уже успокоится и ничего не ждать так как может не моя судьба. Буду благодарна за ответ спасибо - вопрос №3964575

2 ответа

Ответы

Нужно фото было прикладывать к вопросу, ждать не нужно нужно решать проблему это не водянка она сама по себе не исчезнет, по энергетике закрыт канал деторождения, карты детей не показывают, нужно чиститься
Да детки будут