Добрый день, хотелось бы знать, что происходит все таки в моей семье!!! Болезнь как я понимаю не моя, мне кто то поделал, главное что б только деткам ничего но не было,, у самой старшей личная жизнь - вопрос №3964620

не клеится, что ей делать? И вопрос который уже у меня на протяжении 6 лет, что это было на похоронах у моей мамы за какой то странный обряд не известной нам женщины, я понимаю вопросов много но может мне поможете,? Ещё пропал мой дедушка двоюродный, найду его? Жив ли он? Спасибо
2 ответа

Ответы

что касается обряда на похоронах-то это делали порчу.вам стоит чиститься.потому как такие обряды распространяются на всю семью.
Негатив в вашей семье рушит всю жизнь. Делайте чистку и гармонизацию