Я, Мария, 28.02.1979. Последние годы испытываю обесточивание и нехватку сил. Подскажите, с чем это связано? Что делать? - вопрос №3964704

2 ответа

Ответы

это говорит о том что происходит отток энергии.значит есть пробои в энергетическом поле.нужно чиститься и восстанавливать энергию
Не страшно. Просто энергетику время от времени стоит пополнять. Через природу, например.

@ SOFIA CHERNAYA