Жена бывшего возлюбленного. Приснился мужчина, с которым у нас были отношения и к которому были сильные чувства. А также его нынешняя жена! Был какой-то праздник. Очень-очень веселый. Много людей. - вопрос №3964728

Сплошной позитив)) удивительно, что эта девушка подошла ко мне, завела разговор, начала очень дружелюбно общаться. Через какое-то время у меня и вовсе возникло ощущение, что мы хорошие подруги. Она выглядела достаточно привлекательно и мило, улыбалась. Мой бывший мужчина тоже улыбался! Видимо, нам) ну, и вообще выглядел счастливым. К ещё большему моему удивлению, мы куда-то вместе поехали: он за рулём, я справа от него, она сзади. К чему такой странный сон?) в реальной жизни мы с этим мужчиной недавно случайно встретились, между нами сохранились абсолютно дружеские и хорошие отношения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что ни вы ни он не испытываете негативных эмоций друг к другу.то что его женщина с вами мило беседовала-это говорит о том что она не чувствует угрозы для их отношений с вашей стороны.