Добрый день. ко мне приходил мастер по вязальной машине. Начал вязать и вдруг говорит: "Откуда взялся гвоздь на игольнице?" Взял его руками и положил на стол. Я это гвоздь не трогала, - вопрос №3964750

тряпкой перенесла на бумагу и завернула. Что делать?
2 ответа

Ответы

закопать или бросить в огонь.таким образом если есть негатив на нем-он нейтрализуется и отойдет от вас
Выбросите и забудьте. Вы же трогали его. И внимательно присмотритесь к своим гостям.

@ SOFIA CHERNAYA