Что значеть этот сон? - вопрос №3964791

здравствуйте. мне приснилось что я смотрела театральное представление с людьми из моего драмакружка. Там один парень сначала одну девушку зацеловал и приглосил на вечеринку. А потом тоже самое со мной. А потом я разказала подруге и она растроелась, хотела тоже ити. Что значеть этот сон?
1 ответ

Ответы

то что будет у вас увлечение мужчиной, который будет являться несерьезным.