Сон про комнату - вопрос №3964822

1.Приснилось, что в грязной комнате перебирала тетради бывшей подруги и думала о том, что хочу пожить отдельно, что жизни с ней хватило, я хотела убраться у нее, но я проснулась.
2.Делала себе бутерброд, в холодильнике выбирала колбасу сырную, одна была потоньше и ее было мало, вторая потолще и она была новая, я взяла новую, намазала на булку масло и положила колбасу, а вторую булку поднесла к его рту, но он не захотел булку.
3. Я была на заправке, там работал бывший парень и его друг, я с ними не разговаривала, и они молчали, помню из сладкого я взяла 3 шоколадки в фиолетово-белой упаковке и купила, я думала что это новый шоколад.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Каждый сон несёт информацию, которую не сложить в одно. А для бесплатного вопроса, слишком много работы, все разбирать по частям. Поэтому расскажу вам только о вашем первом сне. Комната, жильё и пространство — это сам сновидец. Вы хотели убраться в грязной комнате, но не успели, проснулись. Убраться нужно в своей жизни.
1. Хотите перемен в жизни, здесь сон уже гворит о том, что пора действовать.
2. Думать в первую очередь о себе, своих потребностях, выбирать лучшее из возможного.
3. Новые и счастливые эмоции будут у Вас, если круто поменяете жизнь, уберете оттуда все ненужное, в т.ч. общение.
Добрый день! Ваш первый сон про комнату: комната грязная, где вы жили с подругой-хотели там убраться, но не успели — это предстоит выяснять отношения с подругой и очиститься от той грязи, которую она развезла и в быту и в личных делах. Такое стремление говорит о вашем взрослении и приведении своих мыслей в порядок. Второй сон про колбасу: колбаса — это к проблемам со здоровьем, но не очень серьезным, так как было еще масло- им и умаслите свои проблемы. Третий сон — заправка и два парня (бывший и его друг) -это к необходимости восстановить свою энергетику, что вы и сделали. На этих двоих вы не посмотрели, но купили себе 3 шоколадки и думали, что это новый шоколад — это говорит о том, что появится новый МЧ — он и поднимит вашу энергетику. Хороших снов!
Здравствуйте!  1. Этот сон означает, что, напомнит о себе неприятная ситуация, связанная с каким-то делом или работой, кого-то, из Вашего близкого окружения. Сон к тому, чтобы воспользоваться неудачным опытом и не повторять чужих ошибок. 2-й сон — к исполнению чего-то, давно, задуманного. Появится возможность удачного случая или счастливого шанса, чтобы поторопить события. Но,  при этом, следует внести в планы какие-то небольшие изменения. 3-й сон предвещает крепкое здоровье и хорошее положение дел, в которых прилагаете, исключительно, самостоятельные усилия. Добрых Снов!