Ужажаемые эксперты,что меня ждет в личной жизни, а точнее в любви.Будет ли у меня брак и рождения ребенка на будущее.Есть ли тот, на кого стоит обратить внимание свое.Юля 03.03.1983 - вопрос №3964944

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас идет брак и рождение ребенка, возможно, уедете в другой город или страну, мужчина увезет Вас к себе на родину. Жизнь будет полна хороших перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что брак у вас будет в течении двух лет.И меня тревожит ваше детство как риск жизни был, и идёт то что в прошлое отношения нельзя смотреть там идёт негативный мужчина старше вас, и енергетичиски с вас тянул удачу и силы.Мужчину по судьбе вы ещё не знаете, вам надо усилиться и смотреть только вперёд, и  вам желательно сменить имидж и подход к мужчинам.По судьбе идут детки у вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
пока про брак речи нет,
будут 2 мужчин которыми будете интересоваться и мечтать о них,
и мечтать о создании семьи с ними
Здравствуйте, Юлия. В вашем окружении есть мужчина, которому Вы небезразличны, но сам до сих пор в сомнениях, хочет отношений, но одновременно и боится торопиться. Вас в личной жизни ожидают изменения в следующем году, начиная с февраля- марта где-то. Идёт развитие отношений с мужчиной, который Вам знаком.
Брак Вам выпадает  в 2022,  и рождение ребенка.
скажем так… в вашем поле зрения есть два мужчины, с которыми возможен брак и будущее
мужчина постарше, понимающий, мягкий, добрый
и парень помоложе, тоже не плохой, перспективный, очень положительно к вам настроен
Добрый день
Пока не просматривается у вас не мужчина рядом, что сможет вам стать в дальнейшем мужем, не рождение детей. Я не увидела, увы. Нужно вас смотреть по фото, так как у меня выходит, что все же есть в вас самой то, что не дает вам построить нужные отношения, как закрытие идет. Всего светлого
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие прочный взаимоотношений с мужчиной. Будет брак и будут секьезные отношения. Мужчина, который уже вам знаком, сам начнёт проявлять инициативу
И ребёнок будет и брак будет. И сейчас у вас есть мужчина я так понимаю
Да будет у вас брак и ребенок.
Здравствуйте.Профессиональные благоприятные изменения и сдвиг, пойдёт рост в материальном плане.
Будут любовные волнения, идет встреча с мужчиной по судьбе.Брак и рождение ребенка будет в 2022 году.Всех благ!
Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, похоже, что не один.У Вас есть возможность начать серьезные отношения с перспективой брака. Главное для Вас фактор времени. Не затягивайте с выбором.
У Вас на будущее показывает непродолжительный гражданский брак, затем официальный, а так же рождение ребёнка, с большой вероятностью девочки. Есть шанс построить семью с мужчиной из прошлого, волосы темные, крепкий, достаточно высокий, но он эмоционально не подходит Вам. Более грубый, не умеет показывать свои эмоции, можно сказать, что сухарь в отношениях. И будет ещё новое знакомство, тоже темноволосый мужчина, рост средний, большая вероятность, что у него будут некоторые проблемы со зрением, возможно будет носить очки при вождении автотранспортом. С ним у Вас тоже будет возможность простроить гармоничные отношения, которые приведут к браку.
Личная жизнь будет насыщенной, отношения с двумя мужчинами, один другого лучше. Разного возраста и статуса, но это только развлечение. Брак видится мне с совсем другим, которого еще не знаете, но он уже на пороге. Конец следующего года кардинально поменяет Вашу жизнь, будет брак, и будет рождение сына впоследствии.
Пока вокруг одни ловеласы.Брака не вижу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=pPqjwhTKQ_s&feature=youtu.be

всех благ!
На год брака нет в раскладе. А обратить внимание следует на того, что сам к Вам будет активно проявляться, кого не надо «подгонять», серьезного, щедрого к вам с первых поступков и в дальнейшем. Но очень мешает прежний мужчина, подрывающий Вашу самооценку.
Здравствуйте! Скоро в Вашей жизни появится подходящий кандидат для создания семьи. Ребенок будет.
У вас все впереди. Проблем не наблюдаю.
В вашем поле мужчина есть взрослее вас.
Все впереди у вас… Будет удачный брак и много детей.
Мужчину своего уже видели!
Здравствуйте, есть мужчина в Вашей жизни, на которого стоит обратить свое внимание.
Здравствуйте. У вас в следующем году будет хорошая возможность выйти замуж за человека которого вы знаете. Ребенок у вас будет позднее. По итогу станете счастливой женой и мамой.
Здравствуйте, Юлия!!
Посмотрела. У вас будет свой ребенок и замуж выйдете. Год пройдет очень хорошо, очень благостно, будут денежные поступления, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами, старше за вас. Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя. А мужа любимого вы встретите в ближайшие восемь месяцев. Официальный брак через 2 месяца после знакомства, но вы будете уверенны в друге на сто процентов. Жить вы будете у мужа дома.

Здравствуйте.

Все мужчины которые сейчас рядом с Вами, они не совсем те. И они не дадут Вам то, в чем Вы нуждаетесь. Такой мужчина появится в следующем году. Вы познакомитесь с ним случайно. И отношения закрутятся довольно-таки быстро. Вам будет легко с этим мужчиной. Он будет вызывать у Вас доверие. Чувства будут взаимные. И у Вас с этим мужчиной в последующем будет брак и совместный ребенок.

Всех Благ!