Здравствуйте! 25.09 у меня пересдача экзамена по вождению, не сдала только город. Скажите, получится ли у меня в пятницу сдать экзамен и получить права? - вопрос №3964966

 Анастасия 10.04.97 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Экзамен сдадите, но придется немного и понервничать.
Здравствуйте! Да, но не следует теперь расслабляться — будьте внимательны и собраны! Удачи Вам!
Здравствуйте Анастасия. Получится