Когда у меня появится второй ребёнок и какого пола? Юлия 02.07.84 - вопрос №3965059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует отпустить негативные эмоции, окружающие вас, тогда и наступит зачатие малыша. Как только вы полюбите жизнь и себя, найдёте внутренний покой — тогда ваше жизнь изменится в лучшую сторону. Вижу мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  В течении года двух. Девочка.