Приедет ли Николай 21.07.1995 ко мне Александра 27.07.2001 жить? - вопрос №3965091

2 ответа

Ответы

Да приедет.
Приветствую, Александра.
Вероятность того, что приедет жить, мала, если собираетесь продолжать жить по-старому, использовать старые привычки и прежнюю манеру поведения.
Совет карт: на данном этапе жизни у Вас есть шанс, благоприятная возможность, которую можете использовать себе во благо и решиться на чуть больший риск, чем обычно.
Берегите себя!