Здравствуйте эксперты. - вопрос №3965135

600 p
Будет ли у меня в этом году мужчина для семьи и брака? Если да, то когда знакомство? Идет ли в этом году у меня изображение из вопросасмена работы на более интересную?
Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следующий год обилен выборами.
Мужчина появится, познакомитесь на новой работе с одним, с другим в интернете, нужно будут выбирать между ними. Работа связана с офисной или похожая на вашу, но в другом заведении, зависит от вашего выбора. По профессии тоже найдёте вакансию, но нужно будет очень постараться, чтобы все прошло удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Появится в следующем году весной.Смена работы в конце года, начале 2021 года.Kapты гoвopят, чтo вмecтe вы будeтe, пpичeм вaш coюз имeeт вce шaнcы cтaть cчacтливым бpaкoм и пpoдлитьcя вcю жизнь. Moжeтe нe coмнeвaтьcя, мужчинa вac нe пoдвeдeт. Oн oбязaтeльнo будет дocтoйным мужeм, пpимepным ceмьянинoм, пылким любoвникoм, пoмoщникoм в бытoвыx вoпpocax, нaдeжным зaщитникoм, удaчливым дoбытчикoм и внимaтeльным блюcтитeлeм ceмeйнoгo oчaгa. Oднaкo и oт вac мужчинa будeт oжидaть бeзoгoвopoчнoй пpeдaннocти, нeжнocти, зaбoты и тepпeния. Paзнoглacия мeжду вaми вoзникaть мoгут, нo вce oни будут нecущecтвeнными. Пpeбывaть дoлгo в ccope вы нe cмoжeтe.Будете очень счастливы.Удачи вам и любви!
Для того, чтобы в вашу жизнь вошёл мужчина для семьи и брака, вам необходимо стать активной. И оставить прошлые разочарования, устарело и неактуально. Но так мало инициативы с вашей стороны.
А работу вам придётся поменять. Что -тому вас назревает нехорошее, не по вашей вине. Это подтолкнет вас к действию и вы будете искать другую работу. И найдете, отбросив свои страхи.
Здравствуйте! На вопрос о мужчине для семьи и брака в этом году вышли карты ( Колесница, 9 мечей и Смерть) — для брака не будет, возможно общение, которое может тревожить Вас. Смена работы возможна ( Король жезлов, з жезлов и Рыцарь пентаклей) Подумайте, кого Вы можете попросить о помощи, та как работа идет через знакомого.
Нет, не увидел брака с кем-либо.
Да будет в этом году мужчина. Нет, пока смены работы не будет до НГ.
Личный фронт, все также как уже идет, смена места работы, для Вас не желательна.
Все желаемые новшества ждут Вас уже в новом  году, и работу удачно поменяете, и с мужчиной достойным встретитесь.
Нет, не будет мужчины в этом году

 Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года — хороший шанс такого знакомства, но есть опасность Вам как-то привычно «отгородиться». С работой — больше иллюзорные шансы при огромном желании.
Здравствуйте!  Вы будете поддерживать отношения, которые у вас есть, проявлять выдержку и терпение. Вы очень стараетесь, вкладываете силы и своё время в укрепление отношений, а к браку пока эти отношения не приводят. Особых изменений в них ждать не стоит. Серьёзного мужчины для брака, до конца года можете не встретить. Смена работы вполне возможна и предоставиться шанс значительно повысить свой профессиональный уровень. Предложение о работе у вас может быть. Всего доброго!..
В этом году-нет, в следующем да… сглаз на вас от женщины.
Знакомство выпадает на весну 2021 года, мужчина хороший, с ним союз.
Смена работы будит в течении пяти месяцев.
Смены работы не будет но у вас появится мужчина, встретитесь вы на вашем рабочем месте.
Знакомство будет до Декабре, с данным мужчиной у вас будет крепкая связь и брак.
По судьбе мужчина позади вас. Нового появления не вижу! У вас блок стоит мешает знакомству.
Смены работы не будет, вы останетесь на этом месте.
Здравствуйте Евгения. В этом году не будет мужчины для брака.
Здравствуйте, смены работы не просматривается. Будет по жизни гражданский брак.
Здравствуйте. У вас уже скоро появится такой мужчина. Это произойдет в конце этого начале следующего года. С ним сможете создать семью и удачно выйти замуж. А вот смены работы в этом году не предвидится.