Нужно ли переходить на другую работу сейчас? -Ольга, дата рождения 17.12.1973г. Ленинград - вопрос №3965219

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, интересно у вас получается, нынешнее место-не плохое для вас,
вы много делаете\вникаете, но есть момент эмоционального беспокойства,
вы не можете вырасти в карьере, так как не можете себя показать как лидер, хотя работаете отлично
У вас отличная интуиция, и она вам подсказывает правильно, вам нужно уходить с этого места,
да вы и сами это прекрасно знаете, смена работы будет и вы будете  удовлетворены!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если останетесь( карта Умеренность) — ничего не изменится в Вашей работе. Новая работа ( 8 мечей) — загрузка связывающая руки, Ответ нет-не переходить.
Да. Незамедлительно. Иначе потом возможности поменять свою жизнь не будет несколько лет. Вместе с новой работой придет и удача в других сферах.
Сейчас не время для смены работы. Пока оставайтесь на сегодняшнем месте работы.
сейчас категорически нет, не стоит… если перейдете это будет крах, вас обманут
подождите немного, лучше подыскать другое
Вам стоит поменять работу, однако торопиться с этим не стоит, несмотря на то, что проблем на работе всё больше и больше: нагрузки на вас растут, бессмысленная бумажная работа и бесконечные отчёты занимают очень много времени в ущерб ваших основным обязанностям. Начальник часто ведёт себя неадекватно: его указания противоречат сами себе, вместо конструктива на вас обрушивается поток бреда и негатива.
Однако торопиться вам всё таки не стоит, как бы не хотелось послать всех и написать заявление об увольнении вам нужно подождать, чтобы во-первых найти подходящее и надежное место работы, а во-вторых подождите когда на работе начнётся завал, когда начальство будет сильно на вас давить и работать сверхурочно, вот тогда то увольтесь и пошлите всех, оставив работодателя самого разгребать свои проблемы, ибо своим неуважением к вам и скотским отношением он это заслужил.
Всего доброго.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rQqONrJZDSY&feature=youtu.be

всех благ!
По раскладу не сказать, что если перейдете сейчас, на ближайший год очень счастливые ощущения. Возможно, в материальном плане будет устраивать, но в остальном — применении своих знаний, какому-то общению с коллегами — больше разочарований. Нет реализации и радости.
Здравствуйте, если перейдёте на другую работу карта башня- крах, неоправданные мечты и иллюзии, если останетесь на своём месте- карта повседневной жизни- ничего особо не поменяется, но и не будет каких- то критических ситуаций, неоправданных надежд.
Не рекомендую.Так как все будет гораздо хуже.
Здравствуйте!
Ольга!
Стоит уходить в течение месяца.
Если же останетесь там есть женщина и она может вам мешать, мешать успеху.
На новой работе тоже будет не сладко-придется обучаться нвому, могут быть конфликты.