Когда мой муж начнет приносить хоть какой доход в дом. - вопрос №3965238

Ответы

Здравствуйте. На ближайшее время — не просматривается доходов со стороны мужа. В следующем году должны быть изменения, будет  стараться что-то заработать для семьи. Но ему нужно больше мотивации, и поддержки.
Добрый день! Пока будет сидеть на попе ровно и ничего не делать, то не скоро. В настоящее время можно столько вариантов для заработка найти, особенно мужчине, стоит только захотеть, а он не хочет, не стремится. Есть же Вы. Поговорите с ним, не наседайте, а поговорите, поделитесь планами, целями, расскажите, что для этого надо, сколько денег, что их нет. Давай посмотрим, что можно найти тебе. Попробуйте, ругать и орать, думаю, не стоит, как правило это работает в другую сторону.
В ближайшее время