Здравствуйте, я хотела бы узнать, вернётся ли ко мне любимый человек, мы с ним расстались и я не понимаю по какой причине, ведь у нас всё было хорошо, но он решил поставит точку - вопрос №3965272

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причина в раскладе — это Вам казалось, что все хорошо, а ему не доставляли радости эти отношения, воспринимались, как тяжелый труд. Не было соответствия с его мечтой. Хоть, как воспитанный человек, впрямую мог Вам такого не говорить, что больше морально устает, чем получает положительных эмоций. О перспективах, чтобы достоверно говорить, надо хоть какие-то данные, идеально фото Вас и его, имена, даты рождения.
Ответ карт нет, есть преграды, нужно делать диагностику по фото, данным о рождении, сейчас нету ничего