Здравствуйте, почему мужчина, который мне нравиться, общаемся уже давно, и не раз говорил мне, что больших чувств ко мне не испытывает, все равно напоминает мне о себе, говорит о том, что чувствует - вопрос №3965273

себя одиноко и общение со мной его спасает, переодически пишет и заходит на страницу в соц. Сетях, смотрит мою жизнь, ему же все равно, а меня цыпляет до сих пор, хотя так длится почти год
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, когда есть другая рядом, про вас не вспоминает.Когда остался один, начинает к вам цепляться, чтобы успокоиться и расслабиться.