Здравствуйте уже полгода мучаюсь с грыжей на позвоночнике ,кажется что кто то сделал ,есть ли какие нибудь рекомендации как ее убрать,врачи не могут помочь - вопрос №3965302

1 ответ

Ответы

Рекомендации вам не помогут вы её сами никак не уберёте нужно делать диагностику по фото смотреть причину и подбирать способ индивидуально для лечения их много