Часто вижу вещие сны.Но значения их не знаю.Потом понимаю к чему они снятся. В этот раз мне приснилась умершая бабушка, которая подходила ко мне, держа поводья в руках и удерживая ими с трудом - вопрос №3965386

верюлюда.Подошла ко мне молча, не говоря ни слова.Я ей говорю что ты сюда привела верюлюда, здесь же люди! И она, так, же молча, развернувшись, и еле сдерживая поводья или удила, увела его от меня.А я была на улице возде какого то здания, хотела отдохнуть на ступенях этого здания.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Вы записывайте их. Потом сами будете понимать их значение. У вас просто есть на это дар, но он не развит, а бабушка скорее всего вам помогает, подсказывает, а так же оберегает.