В кисти с 14.09.20 стоят спицы и пластина. Очень хочу бегать, прес качать и т д. . Спорт где рука не нужна. Боюсь чем либо навредить.пальцы шевелятся, не болят, рука опухшая ещё. Можно ли? Что может - вопрос №3965466

случится? Гипс намерен снимать, чтоб не потел.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На время тренировки лучше отложить, если снимете гипс может быть смещение спицы. Потом больше времени на восстановление потратите.