Будет ли у мужчины второй брак, рождение ребенка в следующем году? - вопрос №3965671

600 p

Дополнение автора от 30.01.21 00:10:39
Кто будет рядом с ним на будущее, будет ли доволен?

Дополнение автора от 30.01.21 14:38:54
А про этот год никто и не спрашивает. Читайте внимательно вопросы, пожалуйста. Для меня полочки не надо отвечать.

Дополнение автора от 30.01.21 15:05:43
Спасибо большое за дополнение!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, будет и брак новый /правосудие и ребёнок/шут
для мужчины начнётся новый этап жизни, очень важный для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да будет брак и родиться сын!
Здравствуйте. Будет.
брак будет, но чуть поз же…
Будет брак с молодой светловолосой девушкой, у него еще двое детей будет.
Здравствуйте, у мужчины будет второй брак. Но не в этом и не в следующем году. Девушка темноволосая, мужчина будет вполне доволен.
Здравствуйте ребенок родится в следующем году.сын.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что брак будет. Девушка чуть младше него. Возможно он с ней уже знаком. Ребёнок будет, сын. Удачи Вам
С ним будет женщина, которую нельзя отнести к разряду обычных. Мне была картинка карт в руках: она может быть с хорошей интуицией и даже сама гадать. У него будет брак уже в этом году, ближе к концу. А ребенок в следующем показан, женского пола.
все будет, но только через 2 года… пока не его время по судьбе…
Брак будет, но позже.
Ему это не нужно. Ему и так все нравится.
Нет, не будет брака.
Он сам не хочет.
Были тяжёлые отношения и никаких отношений строить не будет он.
Брак будет, но не в следующем году. По поводу детей будет мальчик
Да второй брак будет, со светловолосой женщиной. Они будут счастливы.
Он взял тайм-аут со всеми женщинами и тем более брак. Он свободен и это его будет устраивать, пока не найдётся та, которая завоюет его сердце.
В течении двух лет будет брак и ребенок
второй брак будет, но не в этом году. Не вижу такого. Насчет ребенка тоже будет, но не в этом году. Мужчина явно считает, что ему еще рано, хочет подняться на крыло и материально быть независимым.
Здравствуйте. У мужчины брак возможен не в этом году, так как у него много сомнений на этот счет. Есть какие то две женщины, тут как выбор идёт.
В следующем году да, будет брак у мужчины, рядом будет женщина которая будет для него очень важна забудет всех кто был до, потому что станет смыслом жизни для него. Возможно рождение девочки весной 2022 года
В следующем году да будет брак и рождение мальчика, рядом темноволосая будет, работа ее умственнная, почему-то вижу сидит она много, пишет, считает…

@ SOFIA CHERNAYA