Здравствуйте я очень люблю молодого человека он живёт в другом городе мы с ним поругались и я от него сбежала а теперь искренне раскаиваюсь а он за мой поступок не хочет меня прощать что мне делать - вопрос №3965832

мне без него сильно сильно плохо
2 ответа

Ответы

Возвращать, налаживать отношения, обрядов много нужно подбирать индивидуально
Привыкнете. Это урок о том, что спешить в поступках не надо.