Здравствуйте эксперты. Какой мужчина вырисовывается для будущего, для отношений серьезных для Тани ( 16 мая 1978). С кем создаст семью? - вопрос №3965855

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Зачем отдаёте свою силу? Карта верховная жрица, говорит о необычной силе, интуиции и много других качеств.
Вы сама, как никто другой знаете, что и когда произойдёт. Если разовьёте в себе это, честь и хвала вам. Вопросами вы губите свой талант.

Партнёр из другого мира, часто из другой страны. Не имеет границ в голове, способен на всё, способен жить в любом месте этой планеты.

Имеет глобальное мышление, так называемый «гражданин мира».  Может стереть ограничение вашей голове и показать новые горизонты.
Мужчина будет по старше вас.