Здравствуйте муж умер а долги остались, теперь из за этих долгов боюсь что меня могут посадить я писала расписку и не могу вернуть долг теперь угрожают что напишут на меня заявление и посадят смогу - вопрос №3965927

ли я с ней договориться?
1 ответ

Ответы

ни кто вас не посадят а эти угрозы просто метод давления. психологического давления. вы сможете решить вопрос. но вам совет соберите данные и в прокуратуру ваш путь. а угрозы шантаж они ответят по закону

@ SOFIA CHERNAYA